Набор учащихся в 1 класс на 2022-2023 учебный год

Уважаемые родители (законные представители)!

С 01 апреля 2022 года  на Едином портале государственных и муниципальных услуг станет доступна возможность подать заявление о зачислении в 1 классы школ Калининградской области для родителей (законных представителей), проживающих на закрепленной территории

Постановление о закрепленных территориях

Приложение №1 к Постановлению о закрепленных территориях

Приложение №2 к Постановлению о закрепленных территориях

Количество мест в 1-х классах — 50

Прием заявлений осуществляется до 30 июня 2022 года.

Подача заявление непосредственно в МБОУ «СШ им. А. Лохматова пос. Озерки»

Приём граждан осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность.

Для приёма в школу ребёнка родители (законные представители) предъявляют свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и копию) и свидетельство или справку о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.

Просим также предъявить копию СНИЛС ребёнка.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 06 июля 2022 года с 09.00  до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября 2022 года 15.00.

Телефон горячей линии: 8 (40159) 7-43-91, ответственное лицо Авдеева Ольга Александровна.

Время работы «горячей линии» с понедельника по пятницу с 8.00 до 15.00

Ссылка для родителей на подачу заявлений через Портал в 1 класс

Положение о приеме граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ «СШ им. А. Лохматова пос. Озерки»

Правила приема в школу

О приеме в 1 классы общеобразовательных учреждений МО «Гвардейский городской округ»

Памятка для родителей «ЗАПИСЬ В ШКОЛУ»

Уважаемые родители!

При возникновении технических вопросов, возникающих в процессе заполнения формы заявления в 1-ые классы и работы Единого портала государственных и муниципальных услуг» (www.gosuslugi.ru) (далее – Портал)

необходимо обращаться в Службу поддержки самого Портала

8(800)100-70-10

www.gosuslugi.ru

support@gosuslugi.ru

При возникновении ситуаций, которые вы не в силах разрешить самостоятельно,

необходимо обращаться непосредственно к ответственным за прием заявлений в школах

или в муниципальные органы управления образованием

«Горячая линия» Министерства образования Калининградской области

Начальник отдела организационно-правового обеспечения

Галина Викторовна Черепова

8 (4012) 59-29-50

И.о. начальника отдела модернизации образования

Позднякова Ирина Николаевна

8 (4012) 59-29-69

Ведущий консультант отдела модернизации образования

Олеся Витальевна Нестер

8 (4012) 59-29-68

в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00

Вы можете задать вопросы специалистам, ответственным за работу с заявлениями,

в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00, телефоны которых указаны выше.